Ялта ЖК Дипломат, мир абсолютной исключительности

 

Ялта ЖК Дипломат, мир исключительной роскоши

Компания Rent-RealEstate предлагает для Вас изысканный и не забываемый отдых в самой роскошной резиденции Южного Берега Крыма – в апартаментах De Luxe класса Ялта ЖК Дипломат.

Аренда апартаментов в жилом комплексе ЖК Дипломат - это 100% гарантия качества и наивысшего уровня комфорта!

Расположение

Райский уголок парковой зоны Ливадии, лазурное побережье, благоприятный климат, горный воздух и природа, именно здесь расположен Комплекс Ливадия Дипломат. Здесь Вы сможете увидеть главную достопримечательность этих мест - Ливадийский дворец, сохранивший в себе архитектуру ХIХ вв. с живописным парком, его садами и тропинками, в которые стремиться попасть каждый посетитель нашей резиденции. Рядом с комплексом Ялта Дипломат расположен один из самых знаменитых санаториев Крымского побережья «Нижняя Ореанда», который любезно предоставит Вам свои пляжи и программы по оздоровлению и лечению.

ИНФРАСТРУКТУРА

При посещении комплекса Ореанда ЖК Дипломат, Вы не сможете не обратить внимание на изящную инфраструктуру резиденции, которая включает в себя семь новейших 8-этажных отелей и одно пятиэтажное здание, выполненных в итальянском классическом стиле. Благодаря кропотливому мастерству известного архитектора из Флоренции Кристиано Бони, строения поражают своей изысканностью и роскошью. Сочетание итальянского классицизма с современными технологиями строительства, порождает поистине райское место среди вековых лесов Ливадии.

На территории комплекса к Вашим услугам замечательные взрослые и детские бассейны, итальянский ресторан, паркинги, СПА-центр с различными расслабляющими процедурами, чистейшие пляжи и многое другое.

АПАРТАМЕНТЫ

В комплексе Ялта Дипломат для Вас на постоянной основе сдаются более двенадцати апартаментов премиум класса с одной и двумя спальнями, с великолепным и незабываемым видом на парковую зону и черное море.

Каждый номер оборудован новейшей современной техникой, отделка номеров выполнена с использованием высококачественных, экологически чистых строительных материалов, шикарные ванные комнаты, просторные гостиные и бесконечная лоджия не оставят Вас равнодушными.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

При проживании в комплексе Ялта Дипломат Вы получаете поистине исключительный сервис, в который включено комфортное проживание в апартаментах премиум класса, качественная и ненавязчивая уборка номера, круглосуточная охрана с комплексной системой видеонаблюдения и системой контроля доступа, квалифицированный ресепшн, охраняемый подземный паркинг и многое другое.

Кроме этого, нами предусмотрены дополнительные услуги и сервисы, такие как джип туры по побережью Крыма, незабываемые экскурсии, аренда современных яхт и вертолётов, трансферт в аэропорт.

В комплексе Ялта ЖК Дипломат мы предусмотрели всё, что бы Вам захотелось вернуться сюда еще раз.

 

  • аренда автомобиля: хундай, таета, инфинити, киа, ауди А5
  • трансферт в аэропорт, от класса СТАНДАРТ до ВИП
  • аренда вертолета:ROBINSON R44; BELL 429; ROBINSON R66; Agusta AW119 KX
  • аренда яхты в Ялте Azimut 60; "GNS";Fairline 74 SQUADRON";"Azimut 42"; "Bavaria 50 Cruiser";"Катамаран Lagoon 380"
  • джип туры и экскурсии по Крыму по бездорожию горного заповедника, большой каньон, гора Демерджи, плато Ай-Петри; Балаклава

 

Особый шик приморского стиля жизни. В Итальянской резиденции «Ялта ЖК Дипломат» все направлено на обеспечение гостей максимальным комфортом и удовлетворением от отдыха.

Ялта. ЖК Дипломат, мир для исключительных людей


Вверх