

Апартаменты на ялтинской набережной. Агентство Rent-RealEstate отдых и сервис с эксклюзивной недвижимости южного берега. Предлагаем данный номер в посуточную аренду в любое время года эти замечательные апартаменты двухкомнатные с чарующим видом на исторический город, Черное море, прогулочную набережную и Белый маяк будет вам виден как с балкона так и с номера.
Мебель из натурального дерева, полы из паркетной доски, ванная комната приятная, широкая двуспальная кровать, наличие сейфа, доступа в сеть, системы кондиционирования. На балконе из ротанга летняя мебель.
В стоимость проживания входит проживание до 4х человек(большая двуспальная кровать и диван угловой раздвижной), банные принадлежности, уборка со сменной постельного белья по расписанию.
Рядом с апартаментами находится: бутики, кафе, рестораны, два комфортабельных пляжа Массандровский и Приморский, салоны красоты, экскурсионные пункты и прочее что может понадобиться для отдыха в Ялте 2016. Главное что вы будите в самом центре города и в первой линии отдыхать с самыми классными видами. Все остальное наше агентство по отдыху вам организует ( прогулку на яхте, полеты на вертолете, дайвинг, экскурсии по Крыму ) Предоставляем по истине качественный сервис и активный отдых в Крыму. Апартаменты действительно классные, больше нравится его вид из балкона, находясь на нем по долгу не хочется с него уходить. |
| Адрес: Крым-Ялта |
Набережная им. Ленина |
Дмитрий Демьянович |
| Парковка: |
есть |
|
| Спальные места: |
2 (Кол-во человек: 2+2) |
| Удобства: |
ВСЕ |
|
| До моря: |
40 метров |
| Минимальный заказ: |
от 4 дней |
|
| Заказ на 1 или 2 дня: |
цена выше |
|
| Порядок проживания: |
Заезд с 14:00, выезд до 12:00 |
Если номер в день заезда свободен — возможно заехать раньше. Узнать можете за сутки.

























